Пензенский аспирант сменит пары на нары
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что для безопасности он сделал для перевозки наркотиков два устройства, напоминающих железные коробки. Их конструкция позволяла в случае опасности быстро сжечь содержимое, уничтожив улики. Однако воспользоваться этими устройствами злоумышленнику не удалось — полицейские его задержали.
Оперативники изъяли у молодого человека гаджеты с координатами закладок, а во время обыска в его доме нашли крупную сумму денег, полученных преступным путем.
Злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы. Сейчас он заключен под стражу.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

