Пензенские полицейские соревновались в стрельбе из автомата Калашникова
Лучшими стали представители МО МВД России «Нижнеломовский»
Соревнования по стрельбе из автомата Калашникова в рамках Спартакиады регионального управления МВД России состоялись на полигоне под Пензой. В турнире приняли участие 108 сотрудников подразделений областного управления МВД и территориальных органов внутренних дел.
Участники выполняли стрельбу из трех положений: лежа, на колене и стоя. В каждом из положений требовалось произвести 10 выстрелов.
Победители соревнований были определены по количеству набранных очков.
— По итогам турнира победителем в личном первенстве стал заместитель начальника МО МВД России «Нижнеломовский» Евгений Чернов, на втором месте — Алексей Мамонов из ОМВД России по Бессоновскому району, на третьем — Денис Сипатов из отдела полиции №4 УМВД России по городу Пензе, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД.
В командном зачете лучшими в своих группах стали представители межмуниципального отдела МВД России «Нижнеломовский» и отделения МВД России по Шемышейскому району.
Читайте также:
Житель Никольска стал «Лучшим стеклодувом» области и выиграл автомобиль
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание