Пензенские спасатели помогли врачам попасть в квартиру к больной
Дверь была закрыта изнутри, поэтому требуется помощь специалистов.
Спасатели прибыли на место происшествия. Они вскрыли дверь с помощью слесарного инструмента. В комнате на полу лежала упавшая женщина. Ее передали врачам скорой помощи.
В Пензенском пожарно-спасательно центре уточнили, что с 29 апреля по 3 мая сотрудники ведомства совершили 5 выездов на происшествия социально-бытового характера.
Ранее мы сообщали о том, как в Пензенской области спасли лосят.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

