Пензенские росгвардейцы помогли попавшим в ДТП на границе Дагестана и Калмыкии
Бойцы возвращались с чемпионата по тактической стрельбе, который проходил в городе Гудермес Чеченской Республики и увидели перевернутый автомобиль. Машина могла на большой скорости вылететь с дороги из-за начавшейся песчаной бури. В машине находились травмированные мужчина и женщина.
Одного из пострадавших росгвардейцы вытащили из автомобиля и оказали доврачебную помощь. Второму пассажиру, у которого по всем признакам была травма позвоночника, наложили шину на травмированные шею и руку.
— Помощь в спасении пострадавших оказали и другие очевидцы аварии. На место происшествия вызвали экстренные службы, пострадавших госпитализировали, — сообщили 2 октября 2020 года в пресс-службе регионального управления Росгвардии.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

