Пензенские полицейские за два часа задержали автоугонщика
Стражам порядка мужчина рассказал, что потерял ключи от машины. Ориентировку с информацией об угоне направили на все посты и маршруты нарядов полиции.
Спустя два часа полицейские задержали машину и угнавшего ее злоумышленника на дороге Пенза — Кондоль. За рулем сидел 20-летний парень.
Молодой человек рассказал, что познакомился с потерпевшим на пляже. Они вместе выпивали, а когда собутыльник ушел, он нашел на песке ключи, которые потерял его новый знакомый.
На стоянке он нашел автомобиль и уехал на нем.
— По данному факту было возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет, — сообщили 24 июня в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

