Пензенская полиция разыскивает подозреваемого в мошенничестве
Владимир Мортяшов последнее время проживал в Саратове
Полиция Пензенского района разыскивает Владимира Николаевича Мортяшова, 38 лет, уроженца села Русско-Никольское Пачелмского района.
— В последнее время проживал в городе Саратове. Он разыскивается по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»), — говорят в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Если у вас есть информация о возможном местонахождении подозреваемого, сообщите ее по телефонам в Пензе: (8412) 599-302 (дежурная часть), 599-316, 599-319 (уголовный розыск).
Читайте также:
В Пензенской области молодой человек угрожал сожительнице самодельным кинжалом
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

