Пензенская полиция открестилась от украденной в Москве зимней формы
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области заявили, что не имеют к этому инциденту никакого отношения
Сегодня, 19 января, ряд СМИ опубликовали новость о хищении в Москве 2100 комплектов зимней формы, якобы предназначенной для сотрудников пензенской полиции.
— УМВД России по Пензенской области заявляет, что по всем заключенным в 2014 году контрактам на поставку форменного обмундирования для личного состава органов внутренних дел Пензенской области поставщиками обязательства исполнены в полном объеме, — сообщает пресс-служба ведомства.
По словам стражей порядка, к инциденту, который произошел в Москве, УМВД России по Пензенской области никакого отношения не имеет.
Читайте также:
В Пензенской области стали известны подробности страшного убийства Инны Жировой
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

