Пензенская пенсионерка помогла мошеннику забрать ее деньги
В обстоятельствах случившегося разбирается полиция
В пензенскую полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 56-летняя пенсионерка.
Стражам порядка пензячка рассказала, что разместила в интернете объявление о поиске работы. На следующий день ей позвонил мужчина и предложил работу сиделки для больной матери в Самаре.
Звонивший предложил пенсионерке получить предоплату. Он попросил женщину пройти к банкомату и выполнить его инструкции. Так с банковской карты пензячки пропали 70 тысяч рублей.
— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Пензе подросток украл у знакомой деньги и купил авто
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

