Пензенская полиция ищет пропавшего без вести Игоря Рыбакова
8 февраля 2021 года мужчина 1969 года рождения ушел из дома и не вернулся. На вид пропавшему 50-55 лет, телосложение среднее, рост около 175-178 сантиметров, глаза голубые, стрижен наголо.
Был одет в вязаную серую шапку, болоньевую черную куртку до пояса, черную кофту на пуговицах, майку зеленого цвета, утепленные штаны камуфляжного цвета, утепленные резиновые сапоги с вставками камуфлированного цвета.
— Если у вас есть информация о месте нахождения без вести пропавшего, просьба сообщить ее по телефонам 8 841-58-3-31-01, 8 841-58-3-25-19, 8 841-58-3-18-47, 8-927-363-59-29, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября