Пензенец пытался передать в колонию телефон, но попал туда сам
Мужчина хотел подкупить сотрудника исправительного учреждения
В Пензе вынесен приговор 37-летнему мужчине. Он признан виновным в мелком взяточничестве.
В январе 2017 года пензенец по просьбе своего знакомого осужденного пытался передать ему в колонию №5 телефон. Для этого он решил подкупить сотрудника исправительного учреждения. За 10 тысяч рублей.
Однако тот сообщил о случившемся в УФСБ России по Пензенской области. Операция по передаче телефона проводилась под их контролем
— Приговором суда мужчине назначено наказание в виде четырех месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Приговор не вступил в законную силу.
Читайте также:
В Заречном женщина забыла в банкомате 95 тысяч рублей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе пьяный водитель получил более строгое наказание после апелляции
Приговор уже вступил в законную силу
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области