Пензенец попался на продаже марихуаны полицейским
Суд уже вынес приговор по этому делу
В Пензе 29-летний мужчина признан виновным в незаконном сбыте наркотиков.
В сентябре 2015 года у села Грабово Бессоновского района мужчина собрал листья дикорастущей конопли и высушил их. Полученную марихуану он привез в Пензу и хранил, чтобы продать.
В марте 2016 года он договорился с бывшим сослуживцем о продаже части наркотика за две тысячи рублей. Затем, понимая противоправность своих действий, продал у себя дома 0,78 грамма марихуаны за две тысячи рублей своему знакомому. Покупатель действовал в рамках оперативного мероприятия «проверочная закупка».
Судом приговорил наркосбытчика к условному сроку на три года и три месяца с испытательным сроком на три года восемь месяцев.
— Приговор вступил в законную силу, — сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Читайте также:
В Пензенской области за месяц изъяли 35 кг наркотиков
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Заказать наличные можно в СберБанк Онлайн
Клиентам Сбера больше не нужно приходить в офис, чтобы оформить заявку на снятие крупной суммы
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей