Пензенец отправился употребить наркотик за 80 км от дома
Однако в Малой Сердобе его подвело спущенное колесо
В начале июня 2017 года 32-летний мужчина обнаружил закладку «спайса». Наркотик он решил потребить… в Малой Сердобе. Однако по прибытии в районный центр у него спустило колесо, поэтому сразу вернуться в Пензу он не смог.
— На следующее утро на подозрительного человека обратили внимание сотрудники полиции. В ходе осмотра его автомобиля они обнаружили синтетический наркотик массой 0,332 грамма, — сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
В итоге против парня было возбуждено уголовное по ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере».
Читайте также:
В Пензенской области мужчина взял на себя вину сокамерника
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Татьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Число подписчиков СберПрайм в России достигло 23,7 млн человек
В январе 2026 года Сбер заработал 161,7 млрд рублей чистой прибыли
В Пензе стартует региональный этап конкурса «Профессионалы»
Будут соревноваться 257 студентов и 43 школьникаСемейная ипотека не позволила рынку уйти на каникулы – Домклик
Андрей Белевцев: настоящие открытия рождаются на стыке фундаментальной науки и запросов людей
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

