Пензенец хранил в сельском доме 200 коробков марихуаны
Оперативники проверили поступившую им оперативную информацию
Бессоновским полицейским поступила оперативная информация о том, что в одном из домов села Мастиновка могут храниться наркотики. При проверке сведения подтвердились.
Во время обыска полицейские обнаружили и изъяли более 200 спичечных коробков марихуаны.
По факту незаконного хранения наркотика возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.
Хранителем зелья оказался 31-летний житель Пензы. Подозреваемый пояснил, что вырастил коноплю для личного употребления. В надворных постройках домовладения стражи порядка обнаружили восемь емкостей с частями этого растения.
— Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Н. Ломове двое парней устроили полицейским дело на 300 кг
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

