Пензенец забил мать кулаками и несколько дней скрывал ее смерть
По данным следствия, утром 24 июня 2020 года пензенец выпивал в одном из баров. После утренних возлияний он вернулся домой и поругался с матерью. Та отчитала его за пьянство и тунеядство. Разозлившись, он избил старушку кулаками по голове и телу. Закончив избиение, он вновь отправился в бар.
Потом, осознав, что мать умерла, он решил не сообщать об этом в правоохранительные органы. Через несколько дней он снова напился и позвонил сестре, сообщить о смерти матери. 27 июня в квартиру обвиняемого пришли сотрудники полиции.
— Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, потерпевшая скончалась на месте происшествия от полученной тупой травмы груди с множественными переломами ребер, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
В ходе следственных действий мужчина признал вину. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

