Пензенец уснул, не дождавшись интима, и оказался должен 200 тысяч рублей
25-летний мужчина нашел в Сети объявление об оказании интимных услуг. Позвонив по указанному номеру, он договорился о встрече с нимфой их этого салона. Однако девушка долго не приезжала, и он уснул.
Утром ему позвонил незнакомец, представившийся администратором салона по оказанию интимных услуг. Мужчина потребовал от собеседника оплатить неустойку в 200 тысяч рублей, так как тот своими действиями заблокировал работу кассовой системы. Кроме того, молодому человеку необходимо было оплатить страховку.
— Гражданин поверил незнакомцу и перевел на счет, предоставленный злоумышленником, денежные средства на общую сумму более 200 000 рублей, — рассказали 12 августа 2022 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Злоумышленника нашли. Им оказался 26-летний житель Тамбова. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
Сердобчанка получила реальный срок за неуплату алиментов на 2,2 млн рублей
Приговор еще не вступил в законную силу
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

