Пензенец украл у своей девушки 145 тысяч, подменив их «банком приколов»
Ему грозит до 5 лет лишения свободы
В Пензе возбуждено уголовное дело по факту кражи крупной денежной суммы у жительницы Ленинского района. Пензячка рассказала в полиции, что у нее похитили 145 тысяч рублей, подменив их на билеты «банка приколов».Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, в краже денег признался 23-летний экс-бойфренд потерпевшей. Он воспользовался моментом, когда дома никого не было и подменил деньги. По его словам, он был в долгах, как в шелках.
В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Ранее мы рассказывали, что завершено расследование дела против шефа устроившего под Ломовом экологическое преступление.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Артем КРАСНОВ,
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»