Пензенец украл товары в пункте выдачи и спрятал в кустах
Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, опросили возможных свидетелей. Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Злоумышленником оказался 40-летний житель Пензы.
Подозреваемый признался и рассказал, что преступление он совершил, будучи пьяным. Из пункта выдачи заказов подозреваемый похитил шуруповерт, одежду, косметическое средство и др. Все это он спрятал в кустах в соседнем дворе, планируя потом забрать. Однако когда вернулся утром, то спрятанного на месте не оказалось.
— По данному факту возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, — сообщили 28 апреля 2025 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензе космонавты Самокутяев и Борисенко встретились в молодежью
В нашем городе стартовала Неделя космонавтики
Пензенцы делятся эмоциями от концерта группы «Лесоповал»
В нашем городе выступили исполнители шлягера «Я куплю тебе дом»В Пензе состоялась премьера спектакля «Ганди молчал по субботам»
В Народном голосовании по проекту «Гордость» проголосовали более 10 тысяч человек
Жителей Пензенской области приглашают на конкурс «Читаем всей семьей»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Благодаря мессенджеру МАХ пензенцам стали доступны новые медуслуги
С его помощью можно записаться на прием, получить телемедицинскую консультацию и не только
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Зафиксированы проблемы с доступом к сервисам и проведением оплат

