Пензенец украл робота-мойщика и сдал в ломбард
Преступление было совершено 18 июня 2022 года. Из торгового зала пропал робот для мойки окон стоимостью 27 тысяч рублей. О краже заявил в полицию представитель торговой точки. Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения. Эпизод с кражей оказался записан и стражи порядка вышли на след злоумышленника.
Подозреваемый пояснил — убедился, что за ним никто не наблюдает и положил робота-мойщика в пакет. Накрыв пакет верхней одеждой, он вышел из магазина.
— Похищенную технику злоумышленник сдал в комиссионный магазин на улице Суворова, — сообщили 6 июля в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, уточнив, что деньги парень потратил на личные нужды.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Нижнеломовском районе рабочий упал с высоты и получил тяжелые травмы
Инцидент произошёл на сельскохозяйственном предприятии
«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
Сотрудники медиахолдинга «Экспресс» в свободное от работы время создали фильм «Кисть и меч» для Музея одной картины
«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Клип посвящен памяти к годовщине контрнаступления под МосквойТамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
11 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 5, 6 и 7 декабря 2025: хиты Queen и спектакль «Человеческий ресурс»
В Пензе пройдут бесплатные кинопоказы ретроспективной коллекции
В Пензе отменили спектакль «Обними меня» с Андреем Ильиным
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

