Пензенец украл джип с помощью эвакуатора
Житель села Засечного заявил в полицию об угоне своего автомобиля Mitsubishi. Мужчина рассказал, что ехал из дома на работу. В пути авто сломалось и он вынужденно оставил транспортное средство у одного из рынков. Вернувшись некоторое время спустя, машину он не нашел.
Как оказалось, джип, частично разобранный, уже стоял в гараже «предприимчивого» пензенца. Мужчина, по его собственному признанию, планировал пустить его на запчасти для своего авто. Похищая иномарку, он воспользовался услугами эвакуатора.
— По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенцам рассказали, какими фейками их пугали в 2025 году
Больше всего уникальных фейков касается политической сферы
В Нижнем Ломове с экс-рабочего взыскали стоимость спецовки и ботинок
Решение суда еще не вступило в законную силу
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводу
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы

Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке