Пензенец убил троих человек и ушел к реке
16 мая 2021 года в 18.15 в дежурную часть полиции поступило сообщение о выстрелах в частном доме на улице Центральной.
Стражи порядка впоследствии обнаружили в жилище тела двух женщин — 1948 и 1972 годов рождения. У них были огнестрельные ранения. Правоохранители заподозрили в причастности к преступлению бывшего мужа младшей из женщин — мужчину 1972 года рождения.
После произошедшего подозреваемый направился в село Огаревка. Там он выстрелил в брата экс-супруги — мужчину 1970 года рождения. От полученных ранений он скончался на месте происшествия.
— По словам очевидцев, злоумышленник направился в сторону реки. В настоящее время местность оцеплена, принимаются меры к задержанию злоумышленника, — сообщили 17 мая в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, уточнив, что на место преступления выезжал начальник регионального УМВД.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенские журналисты выступят на фестивале «Редакция» 28 апреля
Организатор «Редакции» – Союз журналистов Пензенской области
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
За кулисами профессий: в Пензе пройдет единый день открытых дверей
Расскажем подробнее о программе и участниках
Сбер выпустил к Неделе космоса AI-монету с NFC-токеном
Дизайн реверса и упаковки коллекционного артефакта разработала нейросетьKandinskyСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда


