Пензенец у торгового центра избил 21-летнего парня
События произошли еще в декабре 2021 года. В городской отдел полиции №3 поступило сообщение о том, что возле торгового центра в Октябрьском районе 21-летний молодой человек избил своего ровесника.
Молодые люди поссорились и один несколько раз ударил другого кулаками по голове. В пресс-службе УМВД России по Пензенской области уточнили, что это «повлекло вред здоровью средней тяжести».
Агрессору грозит до трех лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Так скроила матушка: пензенец воевал на территориях, которые освобождал его дед
После ранения на СВО Алексея Яковлева должны были комиссовать. Но он отправился штурмовать Красногоровку
В Кузнецке лось прошел на территорию местной школы
На место прибыли сотрудники минлесхоза и волонтерыПензенская область достигла показателя нацпроекта 2030 года по вводу жилья на душу населения
В Пензе проходит акция «Сутки добра»
Творите вместе с искусственным интеллектом! Нейросети Сбера прокачали навыки создания и редактирования изображений
В Пензе гильзы с землей из городов-героев поместят в нишу с книгой Памяти

В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарств
Код победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
17 сильнейших команд встретились в финале Международной ИТ-Олимпиады, генеральным партнёром которой выступил СберКаждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса