Пензенец совершит «вояж» в колонию за удар полицейского
Инцидент, в результате которого сельчанин совершит «вояж» в колонию, произошел 31 августа 2019 года. В тот день полицейские задержали пьяного мужчину и привезли в отделение. Выходя из патрульной машины, он ударил стража порядка по лицу, отчего тот упал. На лице и около уха у правоохранителя появились кровоподтеки.
— В ходе предварительного следствия и в судебном заседании обвиняемый свою вину признал, однако с приговором суда не согласился, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Осужденный указал, что его действия не были умышленными и просил учесть наличие у него на иждивении двоих детей и супруги, находящейся в отпуске по уходу за ребенком.
Судебная коллегия по уголовным делам Пензенского областного суда сочла приговор суда законным и справедливым.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

