Пензенец сделал стул аргументом в споре с другом
В увеселительном заведении их встречал потерпевший с травмами. Бойцы сразу же вызвали ему «скорую». Мужчина рассказал, что выпивал с другом, но в какой-то момент из-за разногласий они начали конфликтовать и приятель ударил его барным стулом по голове.
Агрессор с месте ЧП удалился и бойцы отправились его искать. Нашелся любитель стульев во дворе дома неподалеку.
32-летнего хулигана, как 24 августа 2020 года сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Пензенской области, доставили в полицию.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

