Пензенец сдал чужую машину в разборку за 15 тыс рублей
Но вот его не было несколько месяцев и когда он пришел «проведать» свою машинку, не обнаружил ее на месте.
Полицейские установили: автомобиль был сдан на разборку.
— Рабочий, принимавший машину, рассказал, что «Ладу» привез его знакомый, который сказал, что средство передвижения принадлежит ему, — уточнили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Злоумышленника, сдавшего чужое авто, нашли и он признался в содеянном. Рассказал, что получил от сдачи машины 15 тысяч рублей, которые потратил на личные нужды.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, уточнили в УМВД.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанах
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»