Пензенец с ножом ломился в соседний дом
Дебошир повредил припаркованный автомобиль
Житель Бессоновки пытался проникнуть в соседний дом. Сообщение о дебошире поступило в правоохранительные органы в 9 часов вечера.На место происшествия прибыл экипаж группы задержания Управления Росгвардии Пензенской области.
Во дворе дома росгвардейцы заметили мужчину, который держал в руке нож и ломился в соседний дом. Увидев стражей порядка, хулиган бросил нож и попытался убежать, но его задержали сотрудники Росгвардии.
Выяснилось, что задержанный, будучи пьяным, решил устроить застолье у соседей, но его туда не пустили. Тогда он попытался проникнуть в помещение.
Разозлившись, хулиган повредил припаркованный во дворе автомобиль: на транспортном средстве обнаружили вмятины от ударов и царапины.
Для дальнейшего разбирательства 39-летнего местного жителя доставили в дежурную часть ОМВД России по Бессоновскому району.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В селе Виляйки отметили Всемирный день здоровья
Здесь прошла акция, посвященная здоровому образу жизниКак выбрать CRM для фитнес-клуба или тренажёрного зала: разбор без воды
Лучшая crm для фитнеса — та, которая сделана именно для этой индустрии и не требует настройки с нуля

