Пензенец пытал утюгом сожителя своей матери

Пензенец пытал утюгом сожителя своей матери

В Пензе 20-летний парень жестоко поступил с сожителем своей матери. Женщина пожаловалась сыну на его поведение и молодой мужчина наказал его.

Побои и травмы 39-летний мужчина получил 4 января 2021 года в квартире своей дамы сердца на улице Клары Цеткин. Парень несколько раз ударил его по лицу. Сломав при этом кости черепа. Потом в ход пошел утюг, которым злоумышленник через одежду прижег левое плечо, поясницу и живот жертвы. 

Потерпевший периодически сожительствовал с матерью своего мучителя. В начале января женщина пожаловалась на него сыну. Через пару дней он решил навестить даму, опасаясь, что в ее квартире будет сын, он залез на второй этаж и через окно увидел этого молодого человека. В квартире был и другой мужчина — друг сына хозяйки квартиры. 

Ухажер спрыгнул на землю, но повредил ногу и не смог убежать. Сын зазнобы втащил его в квартиру и начал расправу. Другой мужчина пытался прекратить злодейство. После того, как его отпустили, он ушел домой и пытался отлежаться и лечиться самостоятельно, но становилось только хуже. 21 января покалеченный обратился за медицинской помощью.

Уголовное дело, как 1 апреля 2021 года сообщили в пресс-службе  СУ СКР по Пензенской области, направлено на рассмотрение в Железнодорожный районный суд Пензы.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное