Пензенец проснулся в постели с мертвой подругой

О совершенном преступлении пензенец рассказал своим родителям

Пензенец проснулся в постели с мертвой подругой

Житель Пензы рассказал в полиции о событиях предшествующих смерти его 36-летней знакомой. 

Труп женщины нашли в квартире дома на 2-м Виноградном проезде в Пензе. Сообщение об этом поступило в правоохранительные органы.  Полицейские выяснили, что к этой женщине периодически приходил 32-летний мужчина. Раньше они вместе жили, но разошлись из-за частых ссор, однако отношения поддерживать продолжали.

Вечером 28 ноября 2021 года парень в очередной раз пришел в гости. Пара выпила. Разгорелась ссора из-за старых обид. Мужчина избил даму. Но после этого они помирились и легли спать. Проснувшись, пензенец понял, что подруга мертва. Испугавшись, он отправился домой.

О случившемся он рассказал родителям, которые сообщили в полицию.

— Гражданин был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы, а на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, — сообщили 10 декабря 2021 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Подозреваемый дал признательные показания. Раньше он уже привлекался к уголовной ответственности.

— Судебно-медицинской экспертизой установлено, что 36-летняя женщина скончалась на месте происшествия от травмы грудной клетки, — уточнили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.

Пензенцу предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей. Обвиняемый находится под стражей.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке

Популярное