Пензенец проломил ногой стену ночного клуба
На месте происшествия стражи правопорядка задержали 23-летнего посетителя. Мужчина во время отдыха в ночном клубе выпил лишнего и поссорился с другим посетителем заведения. Он решил выяснить отношения с обидчиком, но не застав его на месте разозлился и проломил ногой гипсокартонную стену у входа в гардероб. Затем он сломал пластиковую дверь в туалетной комнате.
— Для пресечения противоправных действий работники заведения воспользовались кнопкой экстренного вызова наряда Росгвардии, — рассказали 13 марта 2024 года в пресс-службе ведомства.
Для дальнейшего разбирательства и возмещения причиненного ущерба росгвардейцы передали буйного пензенца полицейским.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Пензенские самбисты завоевали две медали первенства России
По результатам идет отбор для международных соревнований
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

