Пензенец привел к себе даму на ночь и украл у нее деньги
24 августа 2022 года на лестничной площадке дома №101 по улице Калинина подошел к 72-летней пенсионерке и сорвал с ее шеи золотую цепочку с кулоном. С места преступления он убежал и потом продал цепочку в районе Центрального рынка.
Вечером 7 сентября он привел в снятую им квартиру на улице Высокой 34-летнюю даму, с которой познакомился в интернете. Когда она вышла в ванну, он вытащил из ее сумки 5,5 тысяч рублей.
— Обе потерпевшие обратились с заявлениями в орган внутренних дел. Сотрудниками полиции противоправная деятельность злоумышленника была пресечена, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Обвиняемый вину признал.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Бессоновке экс-чиновница похитила деньги со счетов погибших на СВО
Женщина воспользовалась доверием бойцов
Пензенская студия танца «Поволжье» удостоена ордена «Гордость России»
Церемония награждения состоялась в Москве
В Пензенской области три выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Два ученика из Пензы, и одна ученица из Кузнецкого района
Александр Ведяхин: АПК имеет большой потенциал для роста в ближайшие годы
Отрасль в наименьшей степени подверженасанкционному давлению. Главным драйвером роста останется экспорт
Пензенец Роман Обухов завоевал «золото» чемпионата России по дартсу
О результатах сообщили в федерация дартс России