Пензенец при заказе интим-услуг потерял более 20 тысяч рублей
В УМВД России по Пензе 32-летний мужчина рассказал, что в Интернете нашел объявление об оказании интимных услуг. Он позвонил по номеру, ему ответила незнакомка, с которой они договорились о встрече. Мужчина прибыл по указанному адресу, созвонился с девушкой. Она попросила его перевести деньги на банковский счет «для страховки».
Через банкомат пензенец перечислил около 20 тысяч рублей. После этого «жрица любви» перестала выходить на связь, а встреча не состоялась.
По факту мошенничества возбудили уголовное дело.
Санкция статьи предусматривает наказание — до 2 лет лишения свободы.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

