Пензенец поплатился за надпись на стене, дискредитирующую российскую армию
В УМВД России по Пензе поступило сообщение о том, что на фасаде здания на ул. Антонова появилась надпись, дискредитирующая использование ВС РФ.
Полицейские установили, что надпись нанесли с помощью аэрозольной краски. Вскоре сотрудники полиции установили злоумышленника. Им оказался 19-летний пензенец. В отношении парня составили два протокола об административных правонарушениях.
Полиция Пензенской области предупреждает: если вы не уверены в достоверности информации, она получена из непроверенных источников , является «фейковой» и служит дестабилизации обстановки, не публикуйте ее в открытых источниках, в том числе в Интернете.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

