Пензенец поплатился за надпись на стене, дискредитирующую российскую армию
В УМВД России по Пензе поступило сообщение о том, что на фасаде здания на ул. Антонова появилась надпись, дискредитирующая использование ВС РФ.
Полицейские установили, что надпись нанесли с помощью аэрозольной краски. Вскоре сотрудники полиции установили злоумышленника. Им оказался 19-летний пензенец. В отношении парня составили два протокола об административных правонарушениях.
Полиция Пензенской области предупреждает: если вы не уверены в достоверности информации, она получена из непроверенных источников , является «фейковой» и служит дестабилизации обстановки, не публикуйте ее в открытых источниках, в том числе в Интернете.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей