Пензенец отсудил у коммунальщиков деньги за разбитый автомобиль
16 февраля 2019 года около семи часов вечера у дома №92 по улице Суворова Toyota Camry наехала на выбоину в дороге. У автомобиля оказались повреждены переднее и заднее левые колеса. Было установлено, что водитель Правил дорожного движения не нарушал, а выбоина глубиной 15 сантиметров.
Стоимость ремонта автомобиля эксперт оценил в 70 тысяч рублей. Представитель управления ЖКХ с иском не согласился, заявляя, что ответчиком в данном случае должно быть не управление.
Суд, исследовав материалы дела, пришел к выводу об удовлетворении иска. Автомобилист получил сумму, которую требовал.
— Решение вступило в законную силу 25 мая 2021 года, — сообщили в пресс-службе облсуда.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

