Пензенец ногами забил знакомого до смерти

Мужчина поссорились, обсуждая личную жизнь

Пензенец ногами забил знакомого до смерти

В Пензенской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Наровчатского района, который избил знакомого до смерти.

Трагедия произошла в дни майских праздников. Обвиняемый пришел в гости к знакомому в селе Мелюковка, они начали пить алкоголь. Позже к ним присоединились еще два человека: родственник хозяина дома и еще один общий знакомый. 

В ходе общения между двумя мужчинами-гостями разгорелся спор на личные темы, один начал нецензурно выражаться по отношению к другому. Завязалась драка, в которой обвиняемый ударил потерпевшего рукой по лицу и тот упал. После злоумышленник еще не менее 10 раз ударил ногами потерпевшего по голове и рукам. А потом ушел спать.

— Проснувшись через несколько часов, он обнаружил, что потерпевший не подает признаков жизни. О случившемся он сообщил в полицию и скорую медицинскую помощь. Судмедэкспертиза показала, что 48-летний мужчина умер от полученной черепно-мозговой травмы, — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Пензенской области.

Уголовное дело направлено в суд. Обвиняемый находится под стражей.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное