Пензенец ночью забрался в чужую квартиру и не хотел уходить
Инцидент произошел на улице Леонова
В два часа ночи 4 января 2022 года сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о неизвестном мужчине, который забрался в чужую квартиру и устроил там погром.На улицу Леонова, где и произошел инцидент, выехал экипаж группы задержания вневедомственной охраны. Там, в квартире, росгвардейцы и задержали предполагаемого злоумышленника.
Хозяйка рассказала, что по забывчивости не заперла входную дверь и легла спать. Среди ночи услышала шум и поняла — в квартире кто-то посторонний. Пензячка попробовала выпроводить незваного гостя, но тот не уходил и принялся дебоширить — ломать мебель, разбрасывать вещи и угрожать хозяйке. Женщина спряталась на балконе и позвонила правоохранителям.
— 38-летний мужчина был задержан росгвардейцами. Правоохранители же посоветовали женщине впредь быть внимательней и не оставлять дверь открытой, — сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Татьяна ИВАНОВА,
Екатерина РОГОЖКИНА,
Новые правила парковки у вокзала Пенза I 2026: бесплатное время и стоимость стоянки
Таксистам они не нравятся
Профильная труба в загородном строительстве: надёжность и скорость
Для реализации проекта важно использовать качественный металлопрокат

