Пензенец не стал менять свободу на 120 тысяч рублей
За мошенничество 31-летний пензенец получил по приговору суда условный срок — 3 года лишения свободы. Кроме того, ему надлежало выплатить штраф. Этим вопросом он не озаботился. Приставы пришли к нему домой, на съемную квартиру, но молодого мужчины там не было. Служителям закона удалось поговорить по телефону с его матерью. Женщина рассказала, что сын уехал на заработки, но скоро должен вернуться.
Вероятно, мать передала сыну суть разговора с приставами и пензенец, не желая попасть за решетку, оплатить, как сообщили 6 ноября в пресс-службе УФССП по Пензенской области, всю необходимую сумму.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Жители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
В реестр участников программы входят четыре муниципальных учреждения культуры
В Пензе наградили инициативную молодежь в преддверии Дня студента
В регионе отметили достижения студентов
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель

