Пензенец нарезал хлеб и ударил возлюбленную ножом в живот
Пара помирилась после случившегося, женщина не обратилась за медпомощью
Два года лишения свободы в колонии общего режима получил по приговору суда 50-летний житель Пензы. Мужчина на эмоциях ударил свою сожительницу ножом.Дело было квалифицировано по статье за причинение тяжких телесных повреждений. События развернулись в квартире на улице Аустрина. Мужчина выпивал со своей 47-летней подругой сердца. Женщина, как он потом рассказывал в суде, повысила на него голос. Это ему не понравилось, и он отвернулся от стола, на котором резал хлеб, и ударил ее ножом в живот.
Увидев кровь, пензенец испугался и своей майкой пытался ее остановить. Пара помирилась, и женщина не стала заявлять в полицию и обращаться за медпомощью.
Однако через три дня ей стало хуже и «скорая» увезла ее в больницу.
В пресс-службе прокуратуры Пензенской области сообщили, что на 2 декабря 2021 года приговор еще не вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В селе Норовка Нижнеломовского района завершают капремонт школы
1 сентября дети в Норовке придут в обновлённое здание
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева