Пензенец напал на охранника магазина на ул. Кл. Цеткин
«Вчера ночью на Шуисте в магазине двое пьяных парней, вооружившись ножом, напали на охранников магазина, было много крови, полиции и машин скорой помощи», — написал посетитель сообщества.
Факт нападения подтвердили в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области, уточнив, что информация пока предварительная.
В 2.28 экипаж группы задержания вневедомственной охраны получил сообщение — в магазине на улице Клары Цеткин сработала тревожная кнопка. Подъезжая к месту ЧП, правоохранители заметили подозрительного мужчину, пытавшегося что-то спрятать в почтовом ящике около одного из домов. Тут же к росгвардейцам подбежал охранник магазина и, показав на этого мужчину, сказал, что именно он устроил дебош.
По словам охранника, мужчина был пьян и начал искать терминал. Объяснение, что то демонтирован его не устроило и он принялся кричать и размахивать руками, вытащив похожий на нож предмет. Ретировался злоумышленник после того, как была нажата кнопка сигнализации.
Все случившееся сняла камера видеонаблюдения.
34-летнего хулигана росгвардейцы задержали. В почтовом ящике, как оказалось, он пытался спрятать орудие нападения. Для дальнейшего разбирательства его доставили в полицию.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Состоялся фестиваль «Золотаревское городище – перекресток цивилизаций»: фото
Мероприятие окунуло жителей региона в глубь веков
Башмаковской спортшколе присвоено имя олимпийского призера Алексея Воеводина
Соответствующее решение было принято в ходе сессии Заксобра
Банк «Кузнецкий» запустил сервис приема платежей через СБП для бизнеса
Банк активно расширяет линейку продуктов и сервисов
Сбер завершил выплату крупнейших в истории банка дивидендов
На выплату дивидендов было направлено 50% от чистой прибылиИсследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями
Вам пишет СберКот: банковские уведомления по-новому
Новый рекорд: выдачи Сбера по льготным программам в июле составили 187,6 млрд руб. – Домклик
В Пензенской области аграрии собрали второй миллион тонн зерна