Пензенец хотел вернуть деньги за выселение из отеля из-за дебоша
Турист заявил, что купил тур в Доминиканскую республику, куда и отправился отдыхать. Однако по неизвестной причине, из отеля его выселили. Пришлось оплачивать проживание в другом. Эти расходы он посчитал прямым убытком.
Оценив все доказательства, суд отказал в удовлетворении требований. Туристическое агентство, как пояснили в пресс-службе районного суда, выполнило все обязательства — приобрело для истца и его супруги авиабилеты, медстраховку, трансфер, размещение и питание. Из отеля же мужчину выселили за ненадлежащее поведение и нарушение местных норм.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

