Пензенец хотел подарить приятелю украденные наушники
Юноша пришел в магазин техники и взял с прилавка наушники и беспроводной маршрутизатор. Гаджеты он спрятал в сумку и прошел через кассу. Похищенное молодой человек хотел подарить на день рождения своему приятелю.
Сотрудник магазина, заметив пропажу, обратился в полицию. Воришку нашли.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 26 марта 2025 года сообщили, что возбуждено уголовное дело и парню грозит до двух лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

