Пензенец избил приятеля и оставил умирать

Пензенец избил приятеля и оставил умирать

В Пензе задержан 54-летний мужчина, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть жертвы — 55-летнего горожанина.

Вечером 7 февраля обвиняемый заглянул в гости к приятелю. Тот жил в доме на улице Кирова. Мужчины выпивали. Конфликт начался после нецензурных слов хозяина о своем собутыльнике и его матери.

Не стерпев оскорблений, гость принялся избивать обидчика. Бил руками и ногами по голове и телу жертвы. Подумав, что приятель позже сам придет в себя, он отправился в свою съемную квартиру.

— В результате мужчина скончался на месте происшествия от тупой сочетанной травмы головы, шеи и грудной клетки с повреждением внутренних органов, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.

Сотрудники Следкома и полицейские за сутки с момента обнаружения тела хозяина квартиры соседями установили личность злоумышленника и задержали его.

Благодаря слаженной работе сотрудников регионального Следственного комитета и УМВД России по Пензенской области личность мужчины, причастного к причинению смерти потерпевшему была установлена в течение суток с момента обнаружения тела хозяина квартиры соседями.

Сейчас решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное