В Пензе дебошир влез на охраняемую территорию и дергал двери за ручки
Разбирались с дебоширом бойцы Росгвардии
Бойцы вневедомственной охраны управления Росгвардии по Пензенской области задержали нарушителя на территории охраняемого объекта.Рано утром на объекте, расположенном на улице Мусорского, сработала кнопка тревожной сигнализации. Росгвардейцы оперативно прибыл по адресу и задержал дебошира.
По словам охранника, нажавшего на тревожную кнопку, парень проник на территорию образовательного учреждения и пытался зайти в помещение, дергая за ручки входных дверей. Прибыв к объекту, стражи правопорядка увидели молодого человека, который попытался убежать. Скрыться ему не удалось.
— Находящейся в состоянии алкогольного опьянения 19-летний житель Городищенского района был задержан и передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, — сообщили 21 августа 2024 года в пресс-службе регионального управления Росгвардии.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» подвел итоги участия в форуме iFin-2026
Ключевым событием стали переговоры с руководством компании iSimpleLab
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

