Житель Каменки на костылях ради бабушки обманул детей и решился на кражу
Парень на костылях пришел в один из торговых центров Каменки. Он сложил продукты в тележку и попросил подростков помочь — отвезти ее на парковку, где его ждало такси. Ребята помогли с погрузкой продуктов. Однако потом они поняли, что человек на костылях обманул их — продукты он не оплатил, а украл, причем, с их помощью. Подростки вернулись в супермаркет и рассказали о случившемся сотруднику торговой точки. Он сообщил о краже в полицию.
Полицейские задержали злоумышленника. Молодой человек признался, что хотел отметить со своей бабушкой ее день рождения, поэтому и решился на преступление. Часть продуктов он уже успел съесть, остальное у него забрали.

— Также установлен факт мелкого хищения, совершенного подозреваемым. Мужчина аналогичным способом совершил кражу цветов и подарил имениннице, — сообщили 5 сентября 2024 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
За кражу «заботливому» внуку грозит до четырех лет лишения свободы.
Ранее мы сообщали о том, как сельчанка из Бессоновки организовала в Пензе игорный клуб.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Нижнеломовском районе рабочий упал с высоты и получил тяжелые травмы
Инцидент произошёл на сельскохозяйственном предприятииВ Губернаторском доме открылась выставка Александра Роганина
Этот человек талантлив не только в живописи
«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
Сотрудники медиахолдинга «Экспресс» в свободное от работы время создали фильм «Кисть и меч» для Музея одной картины«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Тамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
11 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 5, 6 и 7 декабря 2025: хиты Queen и спектакль «Человеческий ресурс»
В Пензе пройдут бесплатные кинопоказы ретроспективной коллекции
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

