Обманутый мошенниками пензенец облил зеленкой сотрудницу банка
Сотрудники службы безопасности банка пресекли дальнейшие действия пензенца и передали его прибывшим сотрудникам правоохранительных органов.
Молодой человек рассказал полицейским, что сподвигло его на этот поступок. Так он пытался вернуть свои деньги. В марте по указанию мошенников парень оформил кредит на 315 тысяч рублей и все деньги перевел злоумышленникам. Спустя несколько дней ему снова позвонили. Звонивший предложил компенсировать расходы. Нужно было только выполнить требование — плеснуть зеленкой в сотрудника банка.
— Таким образом, молодой человек не только стал жертвой мошенников и лишился сбережений, но и сам стал правонарушителем, — сообщили 27 марта 2024 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Пензенец написал заявление в полицию о мошенничестве.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
В Пензенской области прошел второй этап форума «Из глубины веков»
Историческая реконструкция собрала более 60 участников
Сбер выдал 632 млрд рублей в рамках льготной ипотеки за пять месяцев 2025 года
Льготное ипотечное кредитование в 2025 году постепенно росло
Ульяна Усыскина представит Пензенскую область на чемпионате России по дзюдо
Спортсменка удачно выступила на отборочном этапе
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам