Следком опубликовал новые фото с места пожара в Малой Сердобе
Как сообщает пресс-служба пензенского Следкома, трагедия произошла в селе Малая Сердоба в ночь на 22 января 2025. В момент возникновения возгорания в доме также находились родители и сестра погибшего.

Известно, что мать мальчика пострадала, а его отцу и сестре удалось спастись. Предварительно, очаг пожара находился в жилой комнате на втором этаже дома.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

