Ночью 2 августа в Пензенской области эвакуировали людей из горящего дома
Огненный инцидент случился в кирпичном двухквартирном доме на улице Коммунальной. В жилище выгорело чердачное помещение на площади около 30 квадратных метров.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, были эвакуированы 2 человека. Никто не пострадал. На месте пожара работали 4 единицы специальной техники и 12 человек личного состава.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 годКод, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса
Предприниматели и бухгалтеры соберутся на форуме «Новые горизонты 2026»

