Неудачный «клубничный» вояж в Пензу обошелся сельчанину в 40 тысяч
Мужчина приехал из своего села в Пензу и нашел в интернете объявление об оказании интимных услуг. Заинтересовавшись возможностью с пользой провести время в областном центре, сельчанин набрал указанный номер. Ответила девушка, которая пояснила, что для ее приезда нужно заплатить 4 тысячи рублей. Прелестница прислала реквизиты для перечисления денег. Мужчина оплатил нужную сумму.
Затем ему перезвонил незнакомец, сообщивший о необходимости оплатить страховку. Так под различными предлогами из сельчанина вытянули 41 тысячу рублей. Девушка не приехала, а телефоны, с которых звонили мужчине оказались отключены. Так он и остался без сервиса и денег.
— По данному факту проводится проверка, — сообщили 19 ноября 2020 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Башмаковском районе у сельчанина за пьянство конфискован трактор
Мужчина наказан общественными работами
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
Стикер — та же «СберКарта», но в другом формате
В Пензе назвали самые денежные вакансии сентября 2025
Некоторые из них предполагают зарплату более 150 тысяч рублейБанк «Кузнецкий» пополнил коллекцию монет
Сбер предупреждает: зафиксирован 10-кратный всплеск мошеннической активности с якобы кражей аккаунта в «Госуслугах»
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Быстрее и проще: жители Поволжья стали чаще оплачивать ЖКХ через цифровые сервисы Сбера

Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов