Названа причина пожара в Чемодановке, где погибли бабушка и два ее внука
Ее озвучили в МЧС
Пожар в селе Чемодановка 14 января 2024, унесший три жизни, произошел из-за включенного строительного фена, которым после стирки сушили диван. Его забыли выключить, вследствие чего диван загорелся. Как сообщает Penzainform, со ссылкой на ГУ МЧС России по Пензенской области, «мать схватила младшую дочь и понесла к соседям, сыновьям сказала выйти на балкон. Больше в дом она войти не смогла».
В результате пожара погибла 73-летняя мама актера Театра Доктора Дапертутто Алексея Водопьянова и двое его племянников – 18-летний юноша и 7-летний мальчик. Пострадавшую 3-летнюю девочку госпитализировали. По факту пожара Следком возбудил уголовное дело.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Артем КРАСНОВ,
Другие материалы рубрики

Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева