Названа причина пожара в Чемодановке, где погибли бабушка и два ее внука
Ее озвучили в МЧС
Пожар в селе Чемодановка 14 января 2024, унесший три жизни, произошел из-за включенного строительного фена, которым после стирки сушили диван. Его забыли выключить, вследствие чего диван загорелся. Как сообщает Penzainform, со ссылкой на ГУ МЧС России по Пензенской области, «мать схватила младшую дочь и понесла к соседям, сыновьям сказала выйти на балкон. Больше в дом она войти не смогла».
В результате пожара погибла 73-летняя мама актера Театра Доктора Дапертутто Алексея Водопьянова и двое его племянников – 18-летний юноша и 7-летний мальчик. Пострадавшую 3-летнюю девочку госпитализировали. По факту пожара Следком возбудил уголовное дело.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Артем КРАСНОВ,
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»