Наркокурьер перевозил «Скорость» в нижнем белье
Задержанный уверяет, что зелье ему не принадлежит.
В последнее время пензенские наркополицейские все чаще изымают у граждан наркотики синтетического происхождения типа «Спайс», «Скорость» и им подобных. На днях на станции Пенза-I был задержан 38-летний пензенец. В целлофановой сумке, которую мужчина держал в руках, наркополицейские обнаружили более 100 граммов «Спайса», а в нижнем белье — увесистый полимерный сверток с наркотическим средством «Скорость». В целях конспирации, пакет мужчина прикрепил скотчем к собственному телу.
По оперативной информации, наркотики предназначались для дальнейшей перепродажи на территории Пензенской области. Сам задержанный уверяет, что наркотики ему не принадлежат, и как они оказались в его багаже и нижнем белье, он не имеет понятия.
Мужчина помещен в следственный изолятор, а сотрудники наркополиции устанавливают лиц, причастных к совершению данного преступления, сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Пензенской области.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе отмывают остановки общественного транспорта
Ежедневно чистоту на улицах города наводят более 150 человек
Стало известно, кто из экстрасенсов «Битвы сильнейших» мог приехать Пензу
Согласно правилам, одно испытание проходят три героя
Пензенская область вошла в пятерку лидеров среди регионов ПФО по индексупромышленного производства
По итогам 2024 года данный показатель составил 108,2 %Пензенский депутат Туктаров написал заявление об отставке
После своих слов о ветеране Великой Отечественной войныДепутат Жиганша Туктаров извинился перед ветераном Виктором Городновым
Губернатор высказался о ситуации пензенским депутатом Туктаровым
Шамиль Назаров о Туктарове: требование «предоставить объяснение» считаю возмутительным и оскорбительным
В Пензе депутату Туктарову предлагают сложить полномочия после слов о ветеране