Наемный рабочий обокрал пензенца на крупную сумму
Лишившийся 100 тысяч пензенец пошел в полицию
32-летний пензенец заявил в полицию о пропаже 100 тысяч рублей. Он рассказал, что оставил деньги на подоконнике в доме по улице Октябрьской, и кто-то забрал их.Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия. Стражи порядка собрали вещественные доказательства, провели биологическую и дактилоскопическую экспертизы.
Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого. Злоумышленником оказался знакомый потерпевшего, работавший по найму.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что санкция статьи, по которой возбуждено уголовное дело, предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,
Ольга ПИСКУНОВА,

Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание