На Урале задержан пензенец, сообщивший о бомбе на челябинском вокзале
Вечером 13 июня 2021 в дежурную часть Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение об опасном предмете на вокзале Челябинска. Оперативные службы при проверке железнодорожного и пригородного вокзалов подозрительных или опасность предметов не нашли.
Сотрудники уголовного розыска, как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, вычислили телефонного злоумышленника. Ему грозит штраф от пятисот до семисот тысяч рублей или в размере дохода за период от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

